2014-2015 уч.год
Районные олимпиады
№ пп |
ФИО ученика |
Класс |
Мероприятие |
Место |
Учитель |
|
Клишев Алан Арсенович |
8 |
Районная олимпиада по истории |
Победитель |
Клишева Дина Аслангериевна |
|
Губжокова Зарина Арсеновна |
8 |
Литература |
Призер |
Хакунова Жанна Муштагидовна |
|
Шугушхова Алина Олеговна |
7 |
Физическая культура |
Победитель |
Бахов Асланби Канчобиевич |
|
Тхазеплов Алихан Бесланович |
7 |
Физическая культура |
Призер |
Бахов Асланби Канчобиевич |
|
Курашев Тембулат Альбертович |
8 |
Физическая культура |
Призер |
Бахов Асланби Канчобиевич |
|
Бахова Алина Зауровна |
9 |
Физическая культура |
Призер |
Бахов Асланби Канчобиевич |
|
Ерокова Сатаней Валерьевна |
10 |
Обществознание |
Призер |
Шекихачев Аслан Хачимович |
|
Хужокова Рузана Каральчуевна |
10 |
Обществознание |
Призер |
Шекихачев Аслан Хачимович |
|
Хужокова Рузана Каральчуевна |
10 |
Право |
Победитель |
Шекихачев Аслан Хачимович |
|
Ерокова Сатаней Валерьевна |
10 |
Право |
Призер |
Шекихачев Аслан Хачимович |
|
Губжокова Милана Анзоровна |
9 |
Право |
Призер |
Шекихачев Аслан Хачимович |
|
Губжокова Милана Анзоровна |
9 |
Русский язык |
Призер |
Гонова Людмила Аслангериевна |
Районные конкурсы
№ пп |
ФИО ученика |
Класс |
Мероприятие |
Место |
Учитель |
|
Тохсарова Сюзанна Ибрагимовна |
9 |
Районный конкурс-фестиваль к 200-летию Лермонтова /17.10.2014/ |
2 |
Темрокова Марина Ауесовна |
|
Губжокова Милана Анзоровна |
9 |
Районный чтецов, посвященный 200-летию со дня рождения Лермонтова /16.10.14/ |
Призер |
Гонова Людмила Аслангериевна |
|
Губжокова Милана Анзоровна |
9 |
Районный конкурс «Тхагазитовские чтения» /октябрь,2014г./ |
Победитель |
Губжокова Хаишат Хазраталиевна |
|
Шифадугова Зурьят Хасановна |
9 |
Районный конкурс «Шогенцуковские чтения» /октябрь,2014г./ |
Призер |
Харунова Равида Мухамедовна |
|
Команда (младшая группа) |
|
Районный конкурс «Молодежь и закон» |
2 |
Клишева Дина Аслангериевна |
|
Хакунова Сабрина |
2а |
Конкурс детского рисунка «Коррупция глазами детей» Ноябрь, 2014г. |
2 |
Шугушхова Л.Х. |
|
Шомахова Камила |
4а |
Конкурс детского рисунка «Все сказки мира» Ноябрь, 2014г. |
3 |
Шугушхова Л.Х. |
|
Шомахова Камила |
4а |
Районный конкурс чтецов по произведениям А.Шогенцукова |
1 место |
Шогенова Ф.А.
|
|
Команда школы |
4а,б |
Районный конкурс «Моя Кабардино-Балкария», посвященный 100-летию А.П.Кешокова. |
1 место |
Шогенова Ф.А. Шугушхова М.Х. |
|
Клишев Инал |
4а |
Районный конкурс «Моя Кабардино-Балкария», посвященный 100-летию А.П.Кешокова в номинации «Стихотворения А.П.Кешокова» |
1 место |
Шогенова Ф.А.
|
|
Губжоков Астемир |
4а |
Конкурс «Интеллектуальный марафон-2015» Пр.22-ОД от 27.01.15г. |
Призер |
Шогенова Ф.А.
|
|
Губжокова Милана Анзоровна |
9 |
Районный конкурс «Родной язык-моя душа, мой мир!» /13.03.2015г/ |
призер |
Губжокова Хаишат Хазраталиевна |
|
Вокальная группа кружка «Гармония» |
6-7 |
Районный конкурс патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!», посвященный 70-летию Великой Победы |
1 |
Шугушхова Л.Х. |
|
Клишева Дана |
7 |
Районный конкурс патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!», посвященный 70-летию Великой Победы |
1 |
Шугушхова Любовь Хажбрамовна |
|
Хужокова Зарина |
7 |
Районный конкурс патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!», посвященный 70-летию Великой Победы |
1 |
Шугушхова Любовь Хажбрамовна |
|
Фомитова Илона |
6 |
Районный конкурс патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!», посвященный 70-летию Великой Победы |
1 |
Шугушхова Любовь Хажбрамовна |
|
Чипова Ирина |
6 |
Районный конкурс патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!», посвященный 70-летию Великой Победы |
1 |
Шугушхова Любовь Хажбрамовна |
|
Псонукова Милана Мухарбиевна |
1а |
Районный конкурс чтецов «Великим огненным годам святую память сохраняя», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 01.04.15г. |
1 |
Шекихачева Л.Х. |
|
Псонукова Милана Мухарбиевна |
1а |
Районный фестиваль-конкурс военно-патриотической песни «Салют Победы», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг. Номинация «Поэзия» Апрель, 2015г. |
3 |
Шекихачева Л.Х. |
|
Клишева Камилла |
7 |
Муниципальный этап Всероссийского конкурса декоративно-прикладного творчества и ИЗО в номинации «Изобразительное искусство» |
1 |
Шугушхова Л.Х. |
|
Тхазеплова Камилла |
4б |
Конкурс проектно-исследовательских работ «Эврика!»-2015 в номинации «Творческий полет и вдохновение» Пр.23-ОД от 28.04.15г. |
Победитель |
Шугушхова М.Х. |
|
Клишев Инал |
4а |
МКУК Урв. районная библ. Районный конкурс чтецов «Великим огненным годам святую память сохраним», посвященный 70-лети Победы в ВОВ. |
2 |
Шогенова Ф.А. |
Районные соревнования
№ пп |
ФИО ученика |
Класс |
Мероприятие |
Место |
Учитель |
|
Хакунов Идар Муратович |
9 |
Кросс /16.10.14/ |
1 |
Бахов А.К. |
|
Шомахов Таймураз Джабраилович |
10 |
Кросс /16.10.14/ |
2 |
Бахов А.К. |
|
Бахов Асхад Асланбиевич |
6 |
Вольная борьба. с.Кахун октябрь 2014 |
3 |
|
|
Битов Тамерлан Александрович |
1а |
Вольная борьба. с.Кахун октябрь 2014
|
3 |
|
|
Битов Тахир Александрович |
2а |
Всероссийский юношеский турнир по вольной борьбе, памяти первого секретаря Урванского райкома партии Кандохова Мухарби Хаметовича, номинация «Приз зрительских симпатий». 14-16.11.2014г.Нарткала |
победитель |
|
|
Дзуганов Шамиль Маратович |
1а |
Всероссийский юношеский турнир по вольной борьбе, памяти первого секретаря Урванского райкома партии Кандохова Мухарби Хаметовича, номинация «Приз зрительских симпатий». 14-16.11.2014г.Нарткала |
победитель |
|
|
Битов Тахир Александрович |
2а |
Всероссийский юношеский турнир по вольной борьбе, памяти первого секретаря Урванского райкома партии Кандохова Мухарби Хаметовича. 14-16.11.2014г.Нарткала |
3 место |
|
|
Дзуганов Шамиль Маратович |
1а |
Всероссийский юношеский турнир по вольной борьбе, памяти первого секретаря Урванского райкома партии Кандохова Мухарби Хаметовича. 14-16.11.2014г.Нарткала |
3 место |
|
|
Битов Тамерлан Александрович |
1а |
Республиканский турнир по вольной борьбе, посвященный памяти З.С.Ашинова, погибшего при выполнении интернационального долга в Афганистане. 01.11.2014 с.Ст. -Черек |
1 место |
|
|
Битов Тахир Александрович |
2а |
Республиканский турнир по вольной борьбе, посвященный памяти З.С.Ашинова, погибшего при выполнении интернационального долга в Афганистане. 01.11.2014 с.Ст. -Черек |
3 место |
|
|
Команда школы |
2-4 |
Районные соревнования «Веселые старты» |
1 место |
Шокумова З.М. |
|
Команда школы |
2-4 |
Зональные районные соревнования «Веселые старты» |
1 место |
Шокумова З.М. |
|
Битов Тахир Александрович |
2а |
Открытое первенство г.Нарткалы по вольной борьбе среди младших ношей 2002-2003г.р., 2004-2006г.р. в весовой категории до 24 кг. 18-18.12.2014г. |
1 место |
|
|
Битов Тамерлан Александрович |
1а |
Открытое первенство г.Нарткалы по вольной борьбе среди младших ношей 2002-2003г.р., 2004-2006г.р. в весовой категории до 20 кг. 18-18.12.2014г. |
2 место |
|
|
Дзуганов Шамиль Маратович |
1а |
Открытое первенство г.Нарткалы по вольной борьбе среди младших ношей 2002-2003г.р., 2004-2006г.р. в весовой категории до 24 кг. 18-18.12.2014г. |
2 место |
|
|
Шокумов Эльдар Леонидович |
2а |
Открытое первенство г.Нарткалы по вольной борьбе среди младших ношей 2002-2003г.р., 2004-2006г.р. в весовой категории до 26 кг. |
2 место |
|
|
Битов Тамерлан Александрович |
1а |
Республиканский турнир по вольной борьбе среди юношей 1999-2001 г.р. памяти Тетова А.З. 23-25.01.15г., г.Нарткала |
2 место |
|
|
Команда школы |
6-7 |
Районные соревнования среди девушек по спортивной гимнастике памяти Саральпова Д.Х.-ветерана педагогического труда |
1 место |
Бахов А.К. |
|
Шорова Рената |
6 |
В упражнениях на бревне среди девушек в соревнованиях по спортивной гимнастике памяти Саральпова Д.Х.-ветерана педагогического труда |
2 место |
Бахов А.К. |
|
Бахова Даяна |
6 |
В упражнении «опорный прыжок» среди девушек в соревнованиях по спортивной гимнастике памяти Саральпова Д.Х.-ветерана педагогического труда |
1 место |
Бахов А.К. |
|
Шугушхова Элина |
6 |
По акробатике среди девушек в соревнованиях по спортивной гимнастике памяти Саральпова Д.Х.-ветерана педагогического труда |
1 место |
Бахов А.К. |
|
Фомитова Илона |
6 |
На разновысоких брусьях среди девушек в соревнованиях по спортивной гимнастике памяти Саральпова Д.Х.-ветерана педагогического труда |
2 место |
Бахов А.К. |
|
Чипова Ирина |
6 |
В личном зачете среди девушек в соревнованиях по спортивной гимнастике в зачет Спартакиады школьников Урванского района |
1 место |
Бахов А.К. |
|
Команда школы |
4-6 |
Районные соревнования среди юношей по спортивной гимнастике памяти Саральпова Д.Х.-ветерана педагогического труда |
1 место |
Бахов А.К. |
|
Бахов Аслан |
4а |
По акробатике среди юношей в соревнованиях по спортивной гимнастике памяти Саральпова Д.Х.-ветерана педагогического труда |
1 место |
Бахов А.К. |
|
Клишев Тамерлан |
6 |
В упражнении «опорный прыжок» среди юношей в соревнованиях по спортивной гимнастике памяти Саральпова Д.Х.-ветерана педагогического труда |
1 место |
Бахов А.К. |
|
Бахов Асхад |
6 |
В упражнениях на перекладине среди юношей в соревнованиях по спортивной гимнастике памяти Саральпова Д.Х.-ветерана педагогического труда |
1 место |
Бахов А.К. |
|
Тхазеплов Салим |
6 |
В упражнениях на кольцах среди юношей в соревнованиях по спортивной гимнастике памяти Саральпова Д.Х.-ветерана педагогического труда |
1 место |
Бахов А.К. |
|
Хужоков Тахир |
4а |
В личном зачете среди юношей в соревнованиях по спортивной гимнастике в зачет Спартакиады школьников Урванского района |
1 место |
Бахов А.К. |
|
Шокумов Ислам |
5 |
В личном зачете среди юношей в соревнованиях по спортивной гимнастике в зачет Спартакиады школьников Урванского района |
2 место |
Бахов А.К. |
|
Команда |
|
В соревнованиях по строевой подготовке ДЮП «Равнение на Победу», посвященный 70-летию Победы в ВОВ /20.04.2015/ |
2 |
Хакунов Мухадин Казиевич |
|
Команда |
|
В соревнованиях по подтягиванию ДЮП «Равнение на Победу», посвященный 70-летию Победы в ВОВ /20.04.2015/ |
3 |
Хакунов Мухадин Казиевич |
Олимпиады республиканские
№ пп |
ФИО ученика |
Класс |
Мероприятие |
Место |
Учитель |
1 |
Маирова Фатима |
11 |
Республиканская предметная олимпиада по физической культуре. |
1 место |
Бахов А.К. |
Конкурсы республиканские
№ пп |
ФИО ученика |
Класс |
Мероприятие |
Место |
Учитель |
1. |
Команда школы |
4а,б |
Республиканский конкурс «Моя Кабардино-Балкария», посвященный 100-летию А.П.Кешокова. |
2 место |
Шогенова Ф.А. Шугушхова М.Х. |
2. |
Клишев Инал |
4а |
Республиканский конкурс «Моя Кабардино-Балкария», посвященный 100-летию А.П.Кешокова в номинации «Стихотворения А.П.Кешокова» |
2 место |
Шогенова Ф.А.
|
3. |
Клишева Камилла |
7 |
Республиканский конкурс декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства в номинации «Изобразительное искусство» Приказ №366 от 20.04.2015г. |
2 место |
Шугушхова Л.Х. |
4 |
Шомахова Санета Артуровна |
4 |
Республиканский конкурс чтецов «И остаются имена, и слово будоражит души» /г.Нальчик, 2014/ |
1 |
Шекихачева Л.Х. |
5 |
Губжокова Алесия Мартиновна |
11 |
Республиканский этап Всероссийского конкурса молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива» |
Диплом 1 степени |
Шекихачев Аслан Хачимович |
Соревнования республиканские
№ пп |
ФИО ученика |
Класс |
Мероприятие |
Место |
Учитель |
1 |
Бахов Аслан |
4а |
Открытое первенство КБР по спортивной гимнастике |
1 |
Шокумова З.М. |
2 |
Бахова Даяна |
6 |
Открытое первенство КБР по спортивной гимнастике |
1 |
Бахов А.К. |
3 |
Фомитова Илона |
6 |
Открытое первенство КБР по спортивной гимнастике |
2 |
Бахов А.К. |
4 |
Клишев Темерлан |
6 |
Открытое первенство КБР по спортивной гимнастике |
2 |
Бахов А.К. |
5 |
Тхазеплов Салим |
6 |
Открытое первенство КБР по спортивной гимнастике |
3 |
Бахов А.К. |
6 |
Шокумов Ислам |
5 |
Открытое первенство КБР по спортивной гимнастике |
3 |
Бахов А.К. |
7 |
Шугушхова Элина |
7 |
Открытое первенство КБР по спортивной гимнастике |
3 |
Бахов А.К. |
8 |
Битов Тахир |
2а |
Республиканский турнир по вольной борьбе, среди юношей 2002-2005гг.рр. и 2000-2001 гг.рр., посвященный 70-летию Великой Победы! г.Баксан, 13-15.03.15г. |
3 место |
Ханичев С.К. |
9 |
Шокумов Эльдар |
2а |
Республиканский турнир по вольной борьбе, среди юношей 2002-2005гг.рр. и 2000-2001 гг.рр., посвященный 70-летию Великой Победы! г.Баксан, 13-15.03.15г. |
3 место |
Ханичев С.К. |
10 |
Битов Тахир |
2а |
Республиканский турнир по вольной борьбе памяти Жерукова Б.Х. 28.02-01.03.15г. |
3 место |
Ханичев С.К. |
Всероссийские конкурсы
2014-2015 уч.год
№ пп |
ФИО учителя |
|
Мероприятие |
Место |
|
|
Губжокова Алесия Мартиновна |
11 |
Всероссийский конкурс молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива» (21-23мая 2014г.,ДО «Непецино» УД Президента РФ, очный тур) |
Диплом 1 степени |
Шекихачев Аслан Хачимович |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Всероссийские конкурсы учителя
2014-2015 уч.год
№ пп |
ФИО учителя |
|
Мероприятие |
Место |
|
|
Шекихачев Аслан Хачимович |
11 |
За подготовку IX-го Всероссийского конкурса молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива» (21-23мая 2014г.,ДО «Непецино» УД Президента РФ, очный тур) |
Диплом |
Шекихачев Аслан Хачимович |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Конкурсы учителей /республиканские/
2014-2015 уч.год
№ пп |
ФИО учителя |
|
Мероприятие |
Место |
|
|
МКОУ СОШ с.п.Нижний Черек |
|
Республиканский конкурс «Родной язык- душа моя, мой мир» в номинации «Лучшее образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста» /приказ №325 от 10.04.2015/ |
Победитель |
|
|
Губжокова Хаишат Хазраталиевна |
|
Республиканский конкурс «Родной язык- душа моя, мой мир» в номинации «Мастер-класс» /приказ №325 от 10.04.2015/ |
Победитель |
|
|
Шугушхова Мадина Хашировна |
|
Республиканский конкурс «Родной язык- душа моя, мой мир» в номинации «Мастер-класс» //приказ №325 от 10.04.2015/ |
Победитель |
|