2014-2015 уч.год

22.11.2018

2014-2015 уч.год

 

Районные олимпиады

 

пп

ФИО ученика

Класс

Мероприятие

Место

Учитель

  1.  

Клишев Алан Арсенович

8

Районная олимпиада по истории

Победитель

Клишева Дина Аслангериевна

  1.  

Губжокова Зарина Арсеновна

8

Литература

Призер

Хакунова Жанна Муштагидовна

  1.  

Шугушхова Алина Олеговна

7

Физическая культура

Победитель

Бахов Асланби Канчобиевич

  1.  

Тхазеплов Алихан Бесланович

7

Физическая культура

Призер

Бахов Асланби Канчобиевич

  1.  

Курашев Тембулат Альбертович

8

Физическая культура

Призер

Бахов Асланби Канчобиевич

  1.  

Бахова Алина Зауровна

9

Физическая культура

Призер

Бахов Асланби Канчобиевич

  1.  

Ерокова Сатаней Валерьевна

10

Обществознание

Призер

Шекихачев Аслан Хачимович

  1.  

Хужокова Рузана Каральчуевна

10

Обществознание

Призер

Шекихачев Аслан Хачимович

  1.  

Хужокова Рузана Каральчуевна

10

Право

Победитель

Шекихачев Аслан Хачимович

  1.  

Ерокова Сатаней Валерьевна

10

Право

Призер

Шекихачев Аслан Хачимович

  1.  

Губжокова Милана Анзоровна

9

Право

Призер

Шекихачев Аслан Хачимович

  1.  

Губжокова Милана Анзоровна

9

Русский язык

Призер

Гонова Людмила Аслангериевна

 

Районные конкурсы

 

пп

ФИО ученика

Класс

Мероприятие

Место

Учитель

  1. 1

Тохсарова Сюзанна Ибрагимовна

9

Районный конкурс-фестиваль к 200-летию Лермонтова  /17.10.2014/

2

Темрокова Марина Ауесовна

  1. 6

Губжокова Милана Анзоровна

9

Районный чтецов, посвященный 200-летию со дня рождения Лермонтова /16.10.14/

Призер

Гонова Людмила Аслангериевна

  1.  

Губжокова Милана Анзоровна

9

Районный конкурс «Тхагазитовские чтения»

/октябрь,2014г./

Победитель

Губжокова Хаишат Хазраталиевна

  1.  

Шифадугова Зурьят Хасановна

9

Районный конкурс «Шогенцуковские  чтения»

/октябрь,2014г./

Призер

Харунова Равида Мухамедовна

  1.  

Команда (младшая группа)

 

Районный конкурс «Молодежь и закон»

2

Клишева Дина Аслангериевна

  1.  

Хакунова Сабрина

Конкурс детского рисунка «Коррупция глазами детей»

Ноябрь, 2014г.

2

Шугушхова Л.Х.

  1.  

Шомахова Камила

Конкурс детского рисунка «Все сказки мира»

Ноябрь, 2014г.

3

Шугушхова Л.Х.

  1.  

Шомахова Камила

Районный конкурс чтецов по произведениям А.Шогенцукова

1 место

Шогенова Ф.А.

 

  1.  

Команда школы

4а,б

Районный конкурс «Моя Кабардино-Балкария», посвященный 100-летию А.П.Кешокова.

1 место

Шогенова Ф.А.

Шугушхова М.Х.

  1.  

Клишев Инал

Районный конкурс «Моя Кабардино-Балкария», посвященный 100-летию А.П.Кешокова в номинации «Стихотворения А.П.Кешокова»

1 место

Шогенова Ф.А.

 

  1.  

Губжоков Астемир

Конкурс «Интеллектуальный марафон-2015»

Пр.22-ОД от 27.01.15г.

Призер

Шогенова Ф.А.

 

  1.  

Губжокова Милана Анзоровна

9

Районный конкурс «Родной язык-моя душа, мой мир!» /13.03.2015г/

призер

Губжокова Хаишат Хазраталиевна

  1.  

Вокальная группа

кружка «Гармония»

6-7

Районный конкурс патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!», посвященный 70-летию Великой Победы

1

Шугушхова Л.Х.

  1.  

Клишева Дана

7

Районный конкурс  патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!», посвященный 70-летию Великой Победы

1

Шугушхова Любовь Хажбрамовна

  1.  

Хужокова Зарина

7

Районный конкурс  патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!», посвященный 70-летию Великой Победы

1

Шугушхова Любовь Хажбрамовна

  1.  

Фомитова Илона

6

Районный конкурс  патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!», посвященный 70-летию Великой Победы

1

Шугушхова Любовь Хажбрамовна

  1.  

Чипова Ирина

6

Районный конкурс  патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!», посвященный 70-летию Великой Победы

1

Шугушхова Любовь Хажбрамовна

  1.  

Псонукова Милана Мухарбиевна

Районный конкурс чтецов «Великим огненным годам святую память сохраняя», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

01.04.15г.

1

Шекихачева Л.Х.

  1.  

Псонукова Милана Мухарбиевна

Районный фестиваль-конкурс военно-патриотической песни «Салют Победы», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

1941-1945гг. Номинация «Поэзия»

Апрель, 2015г.

3

Шекихачева Л.Х.

  1.  

Клишева Камилла

7

Муниципальный этап

Всероссийского конкурса декоративно-прикладного творчества и ИЗО в номинации

«Изобразительное искусство»

1

Шугушхова Л.Х.

  1.  

Тхазеплова Камилла

Конкурс проектно-исследовательских работ «Эврика!»-2015 в номинации «Творческий полет и вдохновение»

Пр.23-ОД от 28.04.15г.

Победитель

Шугушхова М.Х.

  1.  

Клишев Инал

МКУК Урв. районная библ.

Районный конкурс чтецов «Великим огненным годам святую память сохраним», посвященный 70-лети Победы в ВОВ.

2

Шогенова Ф.А.

 

 

Районные соревнования

 

пп

ФИО ученика

Класс

Мероприятие

Место

Учитель

  1.  

Хакунов Идар Муратович

9

Кросс /16.10.14/

1

Бахов А.К.

  1.  

Шомахов Таймураз Джабраилович

10

Кросс /16.10.14/

2

Бахов А.К.

  1.  

Бахов Асхад Асланбиевич

6

Вольная борьба. с.Кахун октябрь 2014

3

 

  1.  

Битов Тамерлан  Александрович

Вольная борьба. с.Кахун октябрь 2014

 

3

 

  1.  

Битов Тахир  Александрович

Всероссийский юношеский турнир по вольной борьбе, памяти первого секретаря Урванского райкома партии Кандохова Мухарби Хаметовича, номинация «Приз зрительских симпатий».

 14-16.11.2014г.Нарткала

победитель

 

  1.  

Дзуганов Шамиль Маратович

Всероссийский юношеский турнир по вольной борьбе, памяти первого секретаря Урванского райкома партии Кандохова Мухарби Хаметовича, номинация «Приз зрительских симпатий».

 14-16.11.2014г.Нарткала

победитель

 

  1.  

Битов Тахир  Александрович

Всероссийский юношеский турнир по вольной борьбе, памяти первого секретаря Урванского райкома партии Кандохова Мухарби Хаметовича.

 14-16.11.2014г.Нарткала

3 место

 

  1.  

Дзуганов Шамиль Маратович

Всероссийский юношеский турнир по вольной борьбе, памяти первого секретаря Урванского райкома партии Кандохова Мухарби Хаметовича.

14-16.11.2014г.Нарткала

3 место

 

  1.  

Битов Тамерлан  Александрович

Республиканский турнир по вольной борьбе, посвященный  памяти З.С.Ашинова, погибшего при выполнении интернационального долга в Афганистане.

01.11.2014 с.Ст. -Черек

1 место

 

  1.  

Битов Тахир  Александрович

Республиканский турнир по вольной борьбе, посвященный  памяти З.С.Ашинова, погибшего при выполнении интернационального долга в Афганистане.

01.11.2014 с.Ст. -Черек

3 место

 

  1.  

Команда школы

2-4

Районные соревнования «Веселые старты»

1 место

Шокумова З.М.

  1.  

Команда школы

2-4

Зональные районные соревнования «Веселые старты»

1 место

Шокумова З.М.

  1.  

Битов Тахир  Александрович

Открытое первенство г.Нарткалы по вольной борьбе среди младших ношей 2002-2003г.р., 2004-2006г.р. в весовой категории до 24 кг.

18-18.12.2014г.

1 место

 

  1.  

Битов Тамерлан  Александрович

Открытое первенство г.Нарткалы по вольной борьбе среди младших ношей 2002-2003г.р., 2004-2006г.р. в весовой категории до 20 кг.

18-18.12.2014г.

2 место

 

  1.  

Дзуганов Шамиль Маратович

Открытое первенство г.Нарткалы по вольной борьбе среди младших ношей 2002-2003г.р., 2004-2006г.р. в весовой категории до 24 кг.

18-18.12.2014г.

2 место

 

  1.  

Шокумов Эльдар Леонидович

Открытое первенство г.Нарткалы по вольной борьбе среди младших ношей 2002-2003г.р., 2004-2006г.р. в весовой категории до 26 кг.

18-18.12.2014г.Хочу такой сайт

2 место

 

  1.  

Битов Тамерлан  Александрович

Республиканский турнир по вольной борьбе среди юношей 1999-2001 г.р. памяти Тетова А.З.

23-25.01.15г., г.Нарткала

2 место

 

  1.  

Команда школы

6-7

Районные соревнования среди девушек по спортивной гимнастике памяти Саральпова Д.Х.-ветерана педагогического труда

1 место

Бахов А.К.

  1.  

Шорова Рената

6

В упражнениях на бревне среди девушек  в соревнованиях по спортивной гимнастике памяти Саральпова Д.Х.-ветерана педагогического труда

2  место

Бахов А.К.

  1.  

Бахова  Даяна

6

В упражнении «опорный прыжок» среди девушек  в соревнованиях по спортивной гимнастике памяти Саральпова Д.Х.-ветерана педагогического труда

1 место

Бахов А.К.

  1.  

Шугушхова Элина

6

По акробатике среди девушек   в соревнованиях по спортивной гимнастике памяти Саральпова Д.Х.-ветерана педагогического труда

1 место

Бахов А.К.

  1.  

Фомитова Илона

6

На разновысоких брусьях  среди девушек  в соревнованиях по спортивной гимнастике памяти Саральпова Д.Х.-ветерана педагогического труда

2 место

Бахов А.К.

  1.  

Чипова Ирина

6

В личном зачете среди девушек  в соревнованиях по спортивной гимнастике в зачет Спартакиады школьников Урванского района

1 место

Бахов А.К.

  1.  

Команда школы

4-6

Районные соревнования среди юношей  по спортивной гимнастике памяти Саральпова Д.Х.-ветерана педагогического труда

1 место

Бахов А.К.

  1.  

Бахов  Аслан

По акробатике среди юношей  в соревнованиях по спортивной гимнастике памяти Саральпова Д.Х.-ветерана педагогического труда

1 место

Бахов А.К.

  1.  

Клишев Тамерлан

6

В упражнении «опорный прыжок» среди юношей  в соревнованиях по спортивной гимнастике памяти Саральпова Д.Х.-ветерана педагогического труда

1 место

Бахов А.К.

  1.  

Бахов Асхад

6

В упражнениях на перекладине среди юношей  в соревнованиях по спортивной гимнастике памяти Саральпова Д.Х.-ветерана педагогического труда

1 место

Бахов А.К.

  1.  

Тхазеплов Салим

6

В упражнениях на кольцах среди юношей  в соревнованиях по спортивной гимнастике памяти Саральпова Д.Х.-ветерана педагогического труда

1 место

Бахов А.К.

  1.  

Хужоков Тахир

В личном зачете среди юношей в соревнованиях по спортивной гимнастике в зачет Спартакиады школьников Урванского района

1 место

Бахов А.К.

  1.  

Шокумов Ислам

5

В личном зачете среди юношей в соревнованиях по спортивной гимнастике в зачет Спартакиады школьников Урванского района

2 место

Бахов А.К.

  1.  

Команда

 

В соревнованиях по строевой подготовке ДЮП «Равнение на Победу», посвященный 70-летию Победы в ВОВ /20.04.2015/

2

Хакунов Мухадин Казиевич

  1.  

Команда

 

В соревнованиях по подтягиванию ДЮП «Равнение на Победу», посвященный 70-летию Победы в ВОВ /20.04.2015/

3

Хакунов Мухадин Казиевич

 

Олимпиады  республиканские

 

пп

ФИО ученика

Класс

Мероприятие

Место

Учитель

1

Маирова Фатима

11

Республиканская предметная олимпиада по физической культуре.

1 место

Бахов А.К.

 

 

Конкурсы республиканские

 

пп

ФИО ученика

Класс

Мероприятие

Место

Учитель

1.

Команда школы

4а,б

Республиканский конкурс «Моя Кабардино-Балкария», посвященный 100-летию А.П.Кешокова.

2 место

Шогенова Ф.А.

Шугушхова М.Х.

2.

Клишев Инал

Республиканский конкурс «Моя Кабардино-Балкария», посвященный 100-летию А.П.Кешокова в номинации «Стихотворения А.П.Кешокова»

2 место

Шогенова Ф.А.

 

3.

Клишева Камилла

7

Республиканский конкурс декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства в номинации «Изобразительное искусство»

Приказ №366 от 20.04.2015г.

2 место

Шугушхова Л.Х.

4

Шомахова Санета Артуровна

4

Республиканский конкурс чтецов «И остаются имена, и слово будоражит души» /г.Нальчик, 2014/

1

Шекихачева Л.Х.

5

Губжокова Алесия Мартиновна

11

Республиканский этап Всероссийского конкурса молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива»

Диплом 1 степени

Шекихачев Аслан Хачимович

 

Соревнования республиканские

 

пп

ФИО ученика

Класс

Мероприятие

Место

Учитель

1

Бахов Аслан

Открытое первенство КБР по спортивной гимнастике

1

Шокумова З.М.

2

Бахова Даяна

6

Открытое первенство КБР по спортивной гимнастике

1

Бахов А.К.

3

Фомитова Илона

6

Открытое первенство КБР по спортивной гимнастике

2

Бахов А.К.

4

Клишев Темерлан

6

Открытое первенство КБР по спортивной гимнастике

2

Бахов А.К.

5

Тхазеплов Салим

6

Открытое первенство КБР по спортивной гимнастике

3

Бахов А.К.

6

Шокумов Ислам

5

Открытое первенство КБР по спортивной гимнастике

3

Бахов А.К.

7

Шугушхова Элина

7

Открытое первенство КБР по спортивной гимнастике

3

Бахов А.К.

8

Битов Тахир

Республиканский турнир по вольной борьбе, среди юношей 2002-2005гг.рр. и 2000-2001 гг.рр., посвященный 70-летию Великой Победы!

г.Баксан, 13-15.03.15г.

3 место

Ханичев С.К.

9

Шокумов Эльдар

Республиканский турнир по вольной борьбе, среди юношей 2002-2005гг.рр. и 2000-2001 гг.рр., посвященный 70-летию Великой Победы!

г.Баксан, 13-15.03.15г.

3 место

Ханичев С.К.

10

Битов Тахир

Республиканский турнир по вольной борьбе памяти Жерукова Б.Х.

28.02-01.03.15г.

3 место

Ханичев С.К.

 

 

Всероссийские конкурсы

2014-2015 уч.год

 

пп

ФИО учителя

 

Мероприятие

Место

 

  1. 1

Губжокова Алесия Мартиновна

11

Всероссийский конкурс молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива» (21-23мая 2014г.,ДО «Непецино» УД Президента РФ, очный тур)

Диплом 1 степени

Шекихачев Аслан Хачимович

  1.  

 

 

 

 

 

  1.  

 

 

 

 

 

 

 

Всероссийские конкурсы учителя

2014-2015 уч.год

 

пп

ФИО учителя

 

Мероприятие

Место

 

  1. 1

Шекихачев Аслан Хачимович

11

За подготовку IX-го Всероссийского конкурса молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива» (21-23мая 2014г.,ДО «Непецино» УД Президента РФ, очный тур)

Диплом

Шекихачев Аслан Хачимович

  1.  

 

 

 

 

 

  1.  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Конкурсы учителей   /республиканские/

2014-2015 уч.год

 

пп

ФИО учителя

 

Мероприятие

Место

 

  1. 1

МКОУ СОШ с.п.Нижний Черек

 

Республиканский конкурс «Родной язык- душа моя, мой мир» в номинации «Лучшее образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста» /приказ №325 от 10.04.2015/

Победитель

 

  1.  

Губжокова Хаишат Хазраталиевна

 

Республиканский конкурс «Родной язык- душа моя, мой мир» в номинации «Мастер-класс» /приказ №325 от 10.04.2015/

Победитель

 

  1.  

Шугушхова Мадина Хашировна

 

Республиканский конкурс «Родной язык- душа моя, мой мир» в номинации «Мастер-класс» //приказ №325 от 10.04.2015/

Победитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Внимание

Перейти в раздел
Дистанционное обучение.

Перейти

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».