2013-2014 уч.год

22.11.2018

Конкурсы, соревнования и олимпиады

/районные/

2013-2014 уч.год

 

пп

ФИО ученика

Класс

Мероприятие

Место

Учитель

  1. 1

Губжокова Елена Муратовна

10

Районная олимпиада по биологии

Призер

Гоплачева Зейрат Борисовна

  1. 6

Губжокова Милана Анзоровна

8

Районная олимпиада по истории

Призер

Шекихачев Аслан Хачимович

  1.  

Тлехураева Элина Маликовна

7

Районная олимпиада по русскому языку

Призер

Губжокова Лара Хановна

  1.  

Темроков Тембот Хаутиевич

11

Районная олимпиада по русскому языку

Призер

Хакунова Жанна Муштагидовна

  1.  

Хужокова Рузана Каральчуевна

9

Районная олимпиада по обществознанию

Призер

Шекихачев Аслан Хачимович

  1.  

Шогенова Милана Жираслановна

7

Районная олимпиада по английскому языку

Призер

Бжеумихова Римма Мусаровна

  1.  

Ерокова Сатаней Валерьевна

9

Районная олимпиада по праву

Призер

Шекихачев Аслан Хачимович

  1.  

Губжокова Алесия Мартиновна

11

Районная олимпиада по праву

Победитель

Шекихачев Аслан Хачимович

  1.  

Шифадугова Марьят Хасановна

7

Районная олимпиада по кабардинскому языку

Призер

Губжокова Хаишат Хазраталиевна

  1.  

Губжокова Милана Анзоровна

8

Районная олимпиада по кабардинскому языку

Призер

Губжокова Хаишат Хазраталиевна

  1.  

Губжокова Елена Муратовна

10

Районная олимпиада по кабардинскому языку

Призер

Губжокова Хаишат Хазраталиевна

  1.  

Шомахова Алена Анзоровна

7

Районная олимпиада по технологии

Призер

Темрокова Нюся Мухамедовна

  1.  

Хужокова Динара Муратовна

7

Районная олимпиада по физической культуре

Призер

Бахов Асланби Канчобиевич

  1.  

Тохсарова Сюзанна Ибрагимовна

8

Районная олимпиада по физической культуре

Победитель

Бахов Асланби Канчобиевич

  1.  

Маирова Фатима Артуровна

9

Районная олимпиада по физической культуре

Победитель

Кажоков Хусен Казиевич

  1.  

Касботова Анита Муаедовна

10

Районная олимпиада по физической культуре

Победитель

Кажоков Хусен Казиевич

  1.  

Шифадугова Альбина Хачимовна

11

Районная олимпиада по физической культуре

Призер

Кажоков Хусен Казиевич

  1.  

Курашев Тембулат Альбертович

7

Районная олимпиада по физической культуре

Победитель

Бахов Асланби Канчобиевич

  1.  

Тлехураев Эльдар Маликович

8

Районная олимпиада по физической культуре

Призер

Бахов Асланби Канчобиевич

  1.  

Шомахов Таймураз Джабраилович

9

Районная олимпиада по физической культуре

Победитель

Кажоков Хусен Казиевич

  1.  

Клишев Валерий Мухамедович

11

Районная олимпиада по физической культуре

Победитель

Кажоков Хусен Казиевич

  1.  

Команда

4

Районный конкурс «Моя Кабардино-Балкария»  /ноябрь 2013г./

1

Шекихачева Людмила Хановна

  1.  

Клишев Мартин Асланович

10

Спартакиада допризывной молодежи Урв.р-на  по метанию гранаты /16.10.2013г./

2

Хакунов Мухадин Казиевич

  1.  

 

 

Районный конкурс школьных музеев

1

Шекихачев Аслан Хачимович

  1.  

Тхазеплов Тамерлан Тимурович

4

Международный конкурс «Русский медвежонок-2013»

3

Шекихачева Людмила Хановна

  1.  

Шогенова Милана Жираслановна

Международный конкурс «Русский медвежонок-2013»

1

Хакунова Жанна Муштагидовна

  1.  

Клишев Алан Арсенович

Международный конкурс «Русский медвежонок-2013»

2

Хакунова Жанна Муштагидовна

  1.  

Фомитова Милана Анзоровна

Международный конкурс «Русский медвежонок-2013»

3

Хакунова Жанна Муштагидовна

  1.  

Шомахова Санета

4

Районный интеллектуальный марафон /17.01.14/

1

Шекихачева Людмила Хановна

  1.  

Губжокова Милана Анзоровна

8

Районный конкурс чтецов, посвященный дню памяти А.С.Пушкина: «Я памятник воздвиг себе нерукотворный»

1

Гонова Людмила Аслангериевна

  1.  

Команда школы

3-5 кл.

Районное соревнование по спортивной гимнастике памяти  Саральпова Д.Х. среди юношей.

15.02.14г.

1

Бахов Асланби Канчобиевич

  1.  

Команда школы

3-5 кл.

Районное соревнование по спортивной гимнастике памяти  Саральпова Д.Х. среди девушек.

15.02.14г.

1

Бахов Асланби Канчобиевич

  1.  

Фомитова Илона Анзоровна

5

Районное соревнование по спортивной гимнастике памяти  Саральпова Д.Х. среди девушек в упражнении Опорный прыжок.

15.02.14г.

1

Бахов Асланби Канчобиевич

  1.  

Бахова Даяна Маликовна

5

Районное соревнование по спортивной гимнастике памяти  Саральпова Д.Х. среди девушек в упражнении Акробатика.

15.02.14г.

1

Бахов Асланби Канчобиевич

  1.  

Чипова Ирина Тимуровна

5

Районное соревнование по спортивной гимнастике памяти  Саральпова Д.Х. среди девушек в упражнении на разновысоких брусьях.

15.02.14г.

1

Бахов Асланби Канчобиевич

  1.  

Тхазеплов Залим

5

Районное соревнование по спортивной гимнастике памяти  Саральпова Д.Х. среди юношей в упражнении Опорный прыжок.

15.02.14г.

1

Бахов Асланби Канчобиевич

  1.  

Клишев Тамерлан

5

Районное соревнование по спортивной гимнастике памяти  Саральпова Д.Х. среди юношей в упражнении на перекладине

15.02.14г.

1

Бахов Асланби Канчобиевич

  1.  

Бахов Асхад

5

Районное соревнование по спортивной гимнастике памяти  Саральпова Д.Х. среди юношей в упражнении на кольцах.

15.02.14г.

1

Бахов Асланби Канчобиевич

  1.  

Тхазеплов Салим

5

Районное соревнование по спортивной гимнастике памяти  Саральпова Д.Х. среди юношей в упражнении Акробатика

15.02.14г.

1

Бахов Асланби Канчобиевич

  1.  

Команда школы

2-4

Районные зональные соревнования «Веселые старты»

1

Шокумова З.М.

  1.  

Команда

 

Районные соревнования в честь Дня защитников Отечества по подтягиванию /2014/

3

Хакунов Мухадин Казиевич

  1.  

Губжокова Алесия Мартиновна

11

Районный  конкурс «Моя законотворческая инициатива»

2

Шекихачев Аслан Хачимович

  1.  

Команда

 

Районный конкурс «Молодежь и закон»

2

Шекихачев Аслан Хачимович

  1.  

Темроков Тембот  Хаутиевич

11

Районный конкурс «Пробуем перо»: «Культура- это мера человечности в человеке» в номинации «Стихи собственного сочинения» /2014г./

2

Темрокова Марина Ауесовна

  1.  

Тохсарова Джулианна Ибрагимовна

10

Районный конкурс «Пробуем перо»: «Культура- это мера человечности в человеке» в номинации «Стихи собственного сочинения»

/2014г./

2

Клишева Светлана Беталовна

  1.  

Команда школы

6, 8 кл.

Районный конкурс патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!» в номинации «Литературно-музыкальная композиция»

1

Шугушхова Любовь Хажбрамовна

  1.  

Шомахова Санета Артуровна

4

Районный конкурс чтецов по произведениям Кешокова А., Пачева Б., Мечиева К.:«И остаются имена, и слово будоражит души…» /2014г./

1

Шекихачева Людмила Хавновна

  1.  

Губжокова Алеся Мартиновна

11

Районный конкурс чтецов по произведениям Кешокова А., Пачева Б., Мечиева К.: «И остаются имена, и слово будоражит души…»/2014г./

2

Харунова Равида Мухамедовна

  1.  

Губжокова Милана Анзоровна

8

Районный конкурс чтецов по произведениям Кешокова А., Пачева Б., Мечиева К.: «И остаются имена, и слово будоражит души…»/2014г./

призер

Губжокова Хаишат Хазраталиевна

  1.  

Губжоков Астемир

Районная олимпиада по математике /26.03.14/

победитель

Шогенова Фатимат Адамовна

  1.  

Клишев Инал

Районная олимпиада по кабардинскому   языку /26.03.14/

Призер

Шогенова Фатимат Адамовна

  1.  

Шомахова Санета

4

Районная олимпиада по русскому языку /27.03.14/

Призер

Шекихачева Людмила Хановна

  1.  

Шифадугова Ассана

4

Районная олимпиада по кабардинскому   языку /27.03.14/

Призер

Шекихачева Людмила Хановна

  1.  

Тхазеплов Тамерлан

4

Районная олимпиада по окружающему миру /27.03.14/

Призер

Шекихачева Людмила Хановна

  1.  

Шифадугова Зурят

4

Районная олимпиада по математике /27.03.14/Хочу такой сайт

Призер

Шекихачева Людмила Хановна

  1.  

Команда школы

7

Соревнования по шашкам, посвященные Всероссийскому Дню здоровья.

/05.04.14г./

2

Бахов Асланби Канчобиевич

  1.  

Команда школы

7

Соревнования по шахматам, посвященные Всероссийскому Дню здоровья.

/05.04.14г./

3

Бахов Асланби Канчобиевич

  1.  

Команда школы

6-7

Соревнования по мини-футболу, посвященные Всероссийскому Дню здоровья.

/05.04.14г./

3

Бахов Асланби Канчобиевич

  1.  

Команда школы

3-4

Районные соревнования «Смелые, сильные, ловкие», посвященные Всероссийскому Дню здоровья.

/05.04.14г./

1

Шокумова Зарема Мусарбиевна

  1.  

Команда школы

7-8

Туристический  слет, посвященный Дню победы в ВОВ 1941-1945гг.

3

Клишев Аскерби Борисович

  1.  

Команда школы

7-8

Туристический  слет, посвященный Дню победы в ВОВ 1941-1945гг. «Дневник похода»

2

Клишев Аскерби Борисович,

Бахов Асланби Канчобиевич

  1.  

Команда школы

7-8

Туристический  слет, посвященный Дню победы в ВОВ 1941-1945гг. «Ориентирование»

2

Клишев Аскерби Борисович,

Бахов Асланби Канчобиевич

 

 

 

 

 

Конкурсы, соревнования и олимпиады

 /республиканские/

2013-2014 уч.год

 

пп

ФИО ученика

Класс

Мероприятие

Место

Учитель

1

Команда

4

Республиканский конкурс «Моя Кабардино-Балкария»/декабрь2013г./

1

Шекихачева Людмила Хановна

2

Бахова Арианна

Региональный уровень международного конкурса «Классики»

призер

Шугушхова Мадина Хашировна

3

Клишев Аскер

Региональный уровень международного конкурса «Классики»

призер

Шогенова Фатимат Адамовна

4

Клишев Мартин

10

Первенство КБР по самбо среди юношей 1996-1998 г/р., посвященное Всероссийскому дню самбо в весовой категории до +87 кг.

16.11-1711.13г.

2 место

 

5

Шугушхов Амир

4

YII Республиканский турнир по армейскому рукопашному  бою среди юношей в весовой категории 30 кг. 9-11 лет.

3

 

6

Шугушхов Замир

2

Республиканский турнир по армейскому рукопашному бою среди юношей в честь открытия клуба АРБ в с.п.Ч.Речка в весовой категории до 25 кг.

1

 

7

Тохсарова Джулиана Ибрагимовна

10

Республиканский конкурс «Пробуем перо» «Культура- это мера человечности в человеке», номинация «Лучшее стихотворение»

Пр.№148 от 17.10.2013г.

1

Клишева С.Б.

8

Губжокова Алесия Мартиновна

11

Республиканская олимпиада по праву

призер

Шекихачев Аслан Хачимович

9

Маирова Фатима Артуровна

9

Республиканская олимпиада по физической культуре

Победитель

Кажоков Хусен Казиевич

10

Шифадугова Альбина Хачимовна

11

Республиканская олимпиада по физической культуре

Призер

Кажоков Хусен Казиевич

11

Клишев Валерий Мухамедович

11

Республиканская олимпиада по физической культуре

Призер

Кажоков Хусен Казиевич

12

Ерокова Сатаней Валерьевна

9

Республиканский конкурс «Генеалогия», номинация «Моя родословная»

2

Тхазеплова Аксана Хазреталиевна

13

Губжокова Милана Анзоровна

8

Республиканский конкурс «Генеалогия», номинация «Моя родословная»

3

Тхазеплова Аксана Хазреталиевна

14

Тхазеплова Карина

Республиканский конкурс «Генеалогия», номинация «Моя родословная»

1

Тхазеплова Аксана Хазреталиевна

15

Шомахова Санета Артуровна

4

Республиканский конкурс чтецов «И остаются имена, и слово будоражит души…» /28.03.2014г./

1

Шекихачева Людмила Хавновна

16

Команда мальчиков

3-4 кл.

Республиканские соревнования по спортивной гимнастике в зачет Республиканских Школьных физкультурно-спортивных Игр

20.03.2014г.

3

Бахов Асланби Канчобиевич

17

Хужоков Тахир

Республиканские соревнования по дзюдо среди юношей, посвященные Победе в ВОВ в весовой категории да 26 кг.

3

Шомахов Казбек

18

Шугушхов Амир

4

Республиканский турнир по армейскому рукопашному бою, посвященный Дню Победы в ВОВ в весовой категории до 30 кг. В возрастной группе 10-11 лет.

3

Шомахов Казбек

19

Клишев Мартин

10

Первенство КБР по дзюдо среди юношей 1997-1999г.р. в весовой категории 90 кг. 22.12.13г.

3

 

20

Клишев Мартин

10

Первенство КБР по самбо среди юношей 1998-2000г.р., посвященном XXII Олимпийским зимним играм и XI Паралимпийским зимним играм 2014г. в г.Сочи. 02.03.14г. г.Баксан.

1

 

21

Губжокова Алесия Мартиновна

11

Республиканский конкурс «Моя законотворческая инициатива» /2014/

3

Шекихачев Аслан Хачимович

 

Губжокова Алесия Мартиновна

11

Республиканский конкурс  «Интеллектуалы Республики»/2014/

Участник

Шекихачев Аслан Хачимович

 

Шифадугов Ахмед Асланович

10

Республиканский конкурс  «Интеллектуалы Республики»/2014/

Участник

Шекихачев Аслан Хачимович

 

Хужокова Рузана Каральчуевна

9

Республиканский конкурс  «Интеллектуалы Республики»/2014/

Участник

Шекихачев Аслан Хачимович

 

Ерокова Сатаней Валерьевна

9

Республиканский конкурс  «Интеллектуалы Республики»/2014/

Участник

Шекихачев Аслан Хачимович

 

Конкурсы, соревнования и олимпиады

 /Северо-Кавказский федеральный округ /

2013-2014 уч.год

 

пп

ФИО ученика

Класс

Мероприятие

Место

Учитель

1

Губжокова Алесия Мартиновна

11

 Проект «Нулевой километр» /2014/

финалист

Шекихачев Аслан Хачимович

2

Губжокова Алесия Мартиновна

11

 Проект «Нулевой километр».  Турнир «Лермонтовский Пятгироск», посвящ.Году культуры в РФ и 200-летию со дня рождения М.Ю.Лермонтова /2014/

1

Шекихачев Аслан Хачимович

 

 

Конкурсы, соревнования и олимпиады

 /международные/

2013-2014 уч.год

 

пп

ФИО ученика

Класс

Мероприятие

Место

Учитель

1

Псонуков Тембулат

Международный юношеский турнир по армейскому рукопашному бою «Кубок юности 2013» на призы Главы Энгельсского муниципального района

2

 

2

Клишев Мартин

10

Всероссийский турнир по дзюдо среди юниоров 1998-2000г.р. памяти Заместителя председателя правительства КЧР Тебуева А.М. г.Черкесск, 19-20.04.14г.

3

 

3

Клишев Мартин

10

Первенство Северо-Кавказского федерального округа по самбо среди юношей и девушек 1998-1999 г.р. 26-30.03.14г.

 

 

 

 

 

Конкурсы учителей   /районные/

2013-2014 уч.год

 

пп

ФИО учителя

 

Мероприятие

Место

 

  1. 1

Шекихачев Аслан Хачимович

 

Районный конкурс «Учитель года» / 2014/

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Внимание

Перейти в раздел
Дистанционное обучение.

Перейти