2012-2013 уч.год

22.11.2018

Конкурсы, соревнования и олимпиады

/районные/

2012-2013 уч.год

 

пп

ФИО ученика

Класс

Мероприятие

Место

Учитель

1.     1

Маирова Карина Аликовна

11

Районная олимпиада по биологии

Победитель

Гоплачева Зейрат Борисовна

2.     2

Хужокова Милана Анзоровна

9

Районная олимпиада по биологии

Призер

Гоплачева Зейрат Борисовна

3.     3

Маирова Карина Аликовна

11

Районная олимпиада по химии

Призер

Хужокова Людмила Губебовна

4.     4

Тохсарова Сюзанна Ибрагимовна

7

Районная олимпиада по немецкому языку

Призер

Губжокова Светлана Хусеновна

5.     5

Машитлова Камила Муратовна

8

Районная олимпиада по немецкому языку

Призер

Губжокова Светлана Хусеновна

6.     6

Губжокова Алесия Мартиновна

10

Районная олимпиада по обществознанию

Призер

Шекихачев Аслан Хачимович

7.     7

Губжокова Милана Анзоровна

7

Районная олимпиада по русскому языку

Призер

Гонова Людмила Аслангериевна

8.     8

Шугушхов Аскер Мухарбиевич

11

Районная олимпиада по экономике

Призер

Шекихачев Аслан Хачимович

9.     9

Губжокова Алесия Мартиновна

 

Районная олимпиада по право

Призер

Клишева Дина Аслангериевна

10.                       10

Шондирова Юлиана Беслановна

11

Районная олимпиада по истории

Призер

Шекихачев Аслан Хачимович

11.                       11

Тхазеплов Инал Маратович

7

Районная олимпиада по истории

Призер

Клишева Дина Аслангшериевна

12.                       12

Маирова Карина Аликовна

11

Районная олимпиада по кабардинскому языку

Призер

Губжокова Хаишат Хазраталиевна

13.                       13

Губжокова Милана Анзоровна

 

7

Районная олимпиада по кабардинскому языку

Победитель

Губжокова Хаишат Хазраталиевна

14.                       14

Темроков Тембот Хаутиевич

10

Районная олимпиада по кабардинскому языку

Призер

Харунова Равида Мухамедовна

15.                       15

Агноков Азамат Темурович

10

Районная олимпиада по ОБЖ

Призер

Хакунов Мухадин Казиевич

16.                       16

Шугушхова Альбина

11

Районная олимпиада по физической культуре

Победитель

Кажоков Хусен Казиевич

17.                       17

Бичоев Адам Арсенович

11

Районная олимпиада по физической культуре

Призер

Кажоков Хусен Казиевич

18.                       18

Бичоева Марьят Руслановна

10

Районная олимпиада по физической культуре

Победитель

Кажоков Хусен Казиевич

19.                       19

Вологиров Эльдар Замирович

10

Районная олимпиада по физической культуре

Победитель 

Кажоков Хусен Казиевич

20.                       20

Касботова Анита

9

Районная олимпиада по физической культуре

Призер

Кажоков Хусен Казиевич

21.                       21

Шифадугов Астемир Шихбиеивч

9

Районная олимпиада по физической культуре

Призер

Кажоков Хусен Казиевич

22.                       22

Псонуков Темиркан Муратович

8

Районная олимпиада по физической культуре

Победитель 

Бахов Асланби Канчобиевич

23.                       23

Маирова Фатима Артуровна

8

Районная олимпиада по физической культуре

Призер

Бахов Асланби Канчобиевич

24.                       24

Бахова Алина Зауровна

7

Районная олимпиада по физической культуре

Призер

Бахов Асланби Канчобиевич

25.                       25

Тлехураев Эльдар Маликович

7

Районная олимпиада по физической культуре

Призер

Бахов Асланби Канчобиевич

26.                       26

Губжокова Алесия Мартиновна

 

10

Районная олимпиада по экологии

Призер

Гоплачева Зейрат Борисовна

27.                       27

Шугушхов Аскер Мухарбиевич

 

Районная олимпиада по экологии

Призер

Гоплачева Зейрат Борисовна

28.                       28

Тхазеплова Дана Феликсовна

 

Районная олимпиада по технологии

Призер

Хакунова Нюся  Мухамедовна

 

 

 

 

 

29.                        

Губжокова Милана Анзоровна

7

Районный конкурс «Кулиевские чтения» /24.10.12/

1

Губжокова Хаишат Хазраталиевна

 

30.                        

Губжокова Алесия Мартиновна

10

Районный конкурс «Кулиевские чтения»

/24.10.12/

Призер

Шифадугова Равида Мухамедовна

31.                        

Команда

 

«Осенняя спартакиада допризывной молодежи»

 по гражданской обороне

3

Хакунов Мухадин Казиевич

32.                        

Команда

 

«Осенняя спартакиада допризывной молодежи»

 по кроссу

3

Хакунов Мухадин Казиевич

33.                        

Команда

 

Районный конкурс «Мы едины!»

1

Шекихачев А.Х.

34.                        

Гоплачева Диана

11

Соревнования по кроссу среди девушек ст.возрастной группы III-х школьных физкультурно-спортивных играх среди ОУ Урванского муниципального района КБР /октябрь 2012г., г.Нарткала/

1

Кажоков Х.К.

35.                        

Бжикшиев Ислам

11

Соревнования по кроссу среди девушек ст.возрастной группы III-х школьных физкультурно-спортивных играх среди ОУ Урванского муниципального района КБР /октябрь 2012г.,г.Нарткала/

1

Кажоков Х.К.

36.                        

Команда

 

Районный конкурс «Молодежь и закон» ст.гр. /29.11.2012г./

2

Шекихачев А.Х.

37.                        

Команда

 

Районный конкурс «Молодежь и закон» мл.гр. /29.11.2012г./

2

Шекихачев А.Х.

38.                        

Команда

 

Районный этап республиканского конкурса «Рыцари Закона»

За яркое творческое выступление

Тхазеплова А.Х.

39.                        

Тохсарова Сюзанна Ибрагимовна

7

Заочный конкурс «Пробуем перо!» 2013

1

Темрокова М.А.

40.                        

Клишев Тамерлан Хасанович

4

Конкурс «Интеллектуальный марафон» (пр.№37-ОД от 15.02.13г)

1

Чипова В.С., Шокумова З.М.

41.                        

Клишев Тамерлан Хасанович

4

Всероссийская интеллектуальная олимпиада «Ученик XXI века»: пробуем  силы- проявляем способности»

1

Чипова В.С., шокумова З.М.

42.                        

Тхазеплов Тамерлан Тимурович

3

Конкурс «Интеллектуальный марафон» (пр.№37-ОД от 15.02.13г)

2

Шекихачева Л.Х.

43.                        

Маирова Карина

11

«Ученик года-2013»

2

Хужокова Л.Г., Тхазеплова А.Х.

44.                        

Тхазеплова Карина Тимуровна

«Моя родословная»

1

Шекихачев А.Х., Тхазеплова А.Х.

45.                        

Команда

 

Районные соревнования по гимнастике среди нач.классов (девочки) 16.02.13г.

1

Кажоков Х.К.

46.                        

Команда

 

Районные соревнования по гимнастике среди нач.классов (мальчики) 17.02.13г.

1

Кажоков Х.К.

47.                        

Шугушхова Элина

5

Районные соревнования по гимнастике

1

Бахов А.К.

48.                        

Фомитова Илона

4

Районные соревнования по гимнастике

2

Бахов А.К.

49.                        

Чипова Ирина

4

Районные соревнования по гимнастике

3

Бахов А.К.

50.                        

Бахова Даяна

4

Районные соревнования по гимнастике

3

Бахов А.К.

51.                        

Тхазеплов Салим

4

Районные соревнования по гимнастике

1

Бахов А.К.

52.                        

Клишев Тамерлан

4

Районные соревнования по гимнастике

2

Бахов А.К.

53.                        

Харунов Амин

5

Районные соревнования по гимнастике

2

Бахов А.К.

54.                        

Курашев Инал

5

Районные соревнования по гимнастике

3

Бахов А.К.

55.                        

Шокумов Ислам

3

Районные соревнования по гимнастике

3

Бахов А.К.

56.                        

Команда девочек

 

Первенство района по баскетболу.

1

Бахов А.К.

57.                        

Команда мальчиков

 

Первенство района по баскетболу.

1

Бахов А.К.

58.                        

Команда девушек.

 

Турнир по баскетболу к Международному Женскому Дню.

3

Бахов А.К.

59.                        Хочу такой сайт

Клишев Тамерлан

4

Олимпиада по русскому языку

призер

Шокумова З.М.

60.                        

Фомитова Илона

4

Олимпиада по кабардинскому языку

призер

Чипова В.С.

61.                        

Шокумова Санита

4

Олимпиада по математике

призер

Чипова В.С.

62.                        

Тхазеплов Тамерлан

3

Олимпиада по русскому языку

призер

Шекихачева Л.Х.

63.                        

Шифадугова Зурят

3

Олимпиада по окружающему миру

призер

Шекихачева Л.Х.

64.                        

Губжокова Милана

7

Районный этап Всероссийского конкурса детского и юношеского литературно-художественного творчества номинация «Поэзия»

1

Гонова Л.А.

65.                        

Тохсарова Сюзанна

7

Районный этап Всероссийского конкурса детского и юношеского литературно-художественного творчества номинация «Поэзия»

2

Темрокова М.А.

66.                        

Команда

 

Районные соревнование по стрельбе, памяти Шауаля Жамборова, 28.05.13

3

Хакунов М.К.

67.                        

Шугушхова Альбина

11

Районные соревнование по стрельбе, памяти Шауаля Жамборова, 28.05.13

3

Хакунов М.К.

 

 

 

 

Конкурсы, соревнования и олимпиады

 /республиканские/

2012-2013 уч.год

 

пп

ФИО ученика

Класс

Мероприятие

Место

Учитель

1

Хужоков Астемир Бесланович

7

Соревнования на первенство г.о.Нальчик по дзюдо среди юношей 1999 г/р в весовой категории до 38 кг.  /12.12.12г./

3

Саральпов О.Б.

2

Шугушхова Альбина

11

Республиканская олимпиада по физической культуре

Призер

Кажоков Хусен Казиевич

3

Бичоев Адам Арсенович

11

Республиканская олимпиада по физической культуре

Призер

Кажоков Хусен Казиевич

4

Шугушхов Аскер

11

Республиканская олимпиада по физической культуре

Призер 

Кажоков Хусен Казиевич

5

Бжикшиев Ислам

11

Республиканская олимпиада по физической культуре

Победитель

Кажоков Хусен Казиевич

6

Гоплачева Диана

11

Республиканская олимпиада по физической культуре

Победитель

Кажоков Хусен Казиевич

7

Губжокова Алесия

10

Республиканская олимпиада по обществознанию

Призер

Шекихачев Аслан Хачимович

8

Шугушхов Аскер Мухарбиевич

11

Республиканская олимпиада по экономике.

Призер

Шекихачев Аслан Хачимович

 

9

Тхазеплова Карина Тимуровна

Республиканский конкурс «Моя родословная»

Диплом

 1 степени

Шекихачев Аслан Хачимович

Тхазеплова Аксана Х.

10

Танцевальный коллектив:

Шорова Динара

Ерокова Сатаней

Маирова Залина

Шугушхова Динара

 

 

 

 

8

8

8

8

Республиканский конкурс «Черкесский мир» в номинации «Хореография»

Диплом

 1 степени

Готижева Джульета Людиновна

11

Тохсарова Сюзанна Ибрагимовна

7

Заочный конкурс «Пробуем перо!» 2013

1

Темрокова М.А.

12

Клишев Тамерлан

4

Конкурс «Хочу все знать», номинация «Совенок»

лауреат

Шокумова З.М.

13

Машитлова Рузана

4

Конкурс «Хочу все знать», номинация «Совенок»

лауреат

Шокумова З.М.

14

Фомитова Илона

4

Конкурс «Хочу все знать», номинация «Любимые сказки»

лауреат

Чипова В.С.

15

Тхазеплов Тамерлан

3

Конкурс «Хочу все знать», номинация «Юный математик»

лауреат

Шекихачева Л.Х.

16

 

Учитель каб.яз.

Республиканский конкурс «Лучшая методическая разработка», номинация «Современный урок кабардинского языка и лит-ры в среднем общем образовании»

лауреат

Губжокова Хаишат Хазраталиевна

 

 

 

Всероссийские олимпиады и конкурсы

 

Победители и призеры

 

пп

ФИО ученика

Класс

Мероприятие

Место

Учитель

1.

Клишев Тамерлан

4

Конкурс ИРШО «Олимпус» по русскому языку зимняя сессия

1 место

Шокумова З.М.

2.

Шомахова Алена

Конкурс ИРШО «Олимпус» по английскому языку зимняя сессия

1 место

Бжеумихова Р.М.

3.

Клишев Алан

Конкурс ИРШО «Олимпус» по английскому языку зимняя сессия

1 место

Бжеумихова Р.М.

4.

Шогенова Милана

Конкурс ИРШО «Олимпус» по английскому языку зимняя сессия

1 место

Бжеумихова Р.М.

5.

Шокумова Санита

4

Конкурс ИРШО «Олимпус» по английскому языку зимняя сессия

3 место

Бжеумихова Р.М.

6.

Тхазеплова Карина

Конкурс ИРШО «Олимпус» по биологии зимняя сессия

3 место

Гоплачева З.Б.

7.

Тохсарова Сюзанна

7

Конкурс ИРШО «Олимпус» по биологии зимняя сессия

3 место

Гоплачева З.Б.

8.

Тхазеплова Дана

7

Конкурс ИРШО «Олимпус» по биологии зимняя сессия

3 место

Гоплачева З.Б.

9.

Курашев Канамат

7

Конкурс ИРШО «Олимпус» по литературе зимняя сессия

3 место

Гонова Л.А.

10.

Тхазеплова Дана

7

Конкурс ИРШО «Олимпус» по обществознанию  зимняя сессия

3 место

Шекихачев А.Х.

11.

Губжокова Милана

7

Конкурс ИРШО «Олимпус» по русскому языку  зимняя сессия

3 место

Гонова Л.А.

12.

Тохсарова Джулианна

Конкурс ИРШО «Олимпус» по русскому языку  зимняя сессия

3 место

Клишева С.Б.

 

 

 

Лауреаты

 

     По итогам осенней сессии конкурса ИРШО «Олимпус» по школе 15 лауреатов по различным предметам. По итогам зимней сессии конкурса ИРШО «Олимпус» по школе 37 лауреатов по различным предметам.

 

пп

ФИО ученика

Класс

Мероприятие

Место

Учитель

1

Шокумова Санита

4

Конкурс ИРШО «Олимпус» по математике осенняя сессия

Лауреат

Чипова В.С.

2

Фомитова Илона

4

Конкурс ИРШО «Олимпус» по математике осенняя сессия

Лауреат

Чипова В.С.

3

Клишев Тамерлан

4

Конкурс ИРШО «Олимпус» по русскому языку осенняя сессия

Лауреат, книга в подарок

Шокумова З.М.

4

Теунова Алина

4

Конкурс ИРШО «Олимпус» по русскому языку осенняя сессия

Лауреат

Шокумова З.М.

5

Гоплачева Лаура

4

Конкурс ИРШО «Олимпус» по русскому языку осенняя сессия

Лауреат

Шокумова З.М.

6

Курашев Инал

5

Конкурс ИРШО «Олимпус» по русскому языку осенняя сессия

Лауреат

Губжокова Л.Х.

7

Клишев Алан

Конкурс ИРШО «Олимпус» по русскому языку осенняя сессия

Лауреат

Хакунова Ж.М.

8

Хужокова Алеся

Конкурс ИРШО «Олимпус» по русскому языку

Лауреат

Губжокова Л.Х.

9

Губжокова Милана

7

Конкурс ИРШО «Олимпус» по русскому языку осенняя сессия

Лауреат, книга в подарок

Гонова Л.А.

10

Хужокова Милана

Конкурс ИРШО «Олимпус» по русскому языку осенняя сессия

Лауреат

Клишева С.Б.

11

Тохсарова Джулиана

Конкурс ИРШО «Олимпус» по русскому языку

Лауреат

Клишева С.Б.

12

Губжокова Елена

Конкурс ИРШО «Олимпус» по русскому языку осенняя сессия

Лауреат

Клишева С.Б.

13

Тхазеплова Дана

7

Конкурс ИРШО «Олимпус» по немецкому языку

Лауреат

Губжокова С.Х.

14

Тохсарова Сюзанна

7

Конкурс ИРШО «Олимпус» по немецкому языку осенняя сессия

Лауреат

Губжокова С.Х.

15

Шугушхова Ирина

7

Конкурс ИРШО «Олимпус» по немецкому языку осенняя сессия

Лауреат

Губжокова С.Х.

 

   

 

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Внимание

Перейти в раздел
Дистанционное обучение.

Перейти