2011-2012 уч.год

22.11.2018

Конкурсы, соревнования и олимпиады

/районные/

2011-2012 уч.год

 

пп

ФИО ученика

Класс

Мероприятие

Место

Учитель

1

Шогенов Ислам Мухамедович

11а

Олимпиада по физике

призер

Бжеумихов А.А.

2

Шогенов Ислам Мухамедович

11а

Олимпиада по химии

призер

Хужокова Л.Г.

3

Шогенов Ислам Мухамедович

11а

Олимпиада по экологии

призер

Гоплачева З.Б.

4

Губжокова Алесия Мартиновна

Олимпиада по праву

призер

Шекихачев А.Х.

5

Хакунова Амина Башировна

Олимпиада по литературе

победитель

Хакунова Ж.М.

6

Хакунова Амина Башировна

Олимпиада по биологии

призер

Гоплачева З.Б.

7

Шугушхов Аскер Мухарбиевич

10

Олимпиада по экономике

призер

Шекихачев А.Х.

8

Бичоева Милана Руслановна

Олимпиада по физической культуре

победитель

Кажоков Х.К.

9

Шорданов Салим Юрьевич

Олимпиада по физической культуре

призер

Кажоков Х.К.

10

Гоплачева Диана Хасановна

10

Олимпиада по физической культуре

победитель

Кажоков Х.К.

11

Бжикшиев Ислам Ахедович

10

Олимпиада по физической культуре

победитель

Кажоков Х.К.

12

Хужокова Милана Анзоровна

11б

Олимпиада по физической культуре

победитель

Кажоков Х.К.

13

Хужоков Хасан Мухамедович

11б

Олимпиада по физической культуре

победитель

Кажоков Х.К.

14

Губжокова Милана Анзоровна

6

Районный конкурс «Шогенцуковские чтения»

2

Губжокова Хаишат Хазраталиевна

15

Тхазеплова Дана Феликсовна

6

Районный конкурс «Кулиевские чтения»

2Хочу такой сайт

Темрокова Марина Ауесовна

16

Хакунова Амина Башировна

9

Районный конкурс «Шогенцуковские чтения»

3

Хакунова Жанна Муштагидовна

17

МОУ СОШ с.Нижний Черек

3

Конкурс «Моя Кабардино-Балкария»

1

Чипова Вера Сарабиевна

18

МОУ СОШ с.Нижний Черек

3

Конкурс «Моя Кабардино-Балкария» в номинации «Лучшая выставка»

3

Чипова Вера Сарабиевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Конкурсы, соревнования и олимпиады

 /республиканские/

2011-2012 уч.год

 

пп

ФИО ученика

Класс

Мероприятие

Место

Учитель

1

МОУ СОШ с.Нижний Черек

3

Конкурс «Моя Кабардино-Балкария»

1

Чипова Вера Сарабиевна

2

Шугушхов Антемиркан Асланбекович

10

Рукопашный бой

1

Шомахов Казбек Хасанович

3

Тлехураев Тембора Ясинович

7

Рукопашный бой

3

Шомахов казбек Хасанович

4

Ансамбль народного танца «Черек»

 

«Черкесский город мастеров»

1

Шугушхова Джульета Людиновна

5

Хужоков Астемир

7

Республиканский турнир по дзюдо среди 1999-2000гг./р. памяти Заслуженного тренера России Нирова Сефа Харабиевича в весе 36 кг.

3

Бичоев Мурат Тимурович

 

 

Конкурсы, соревнования и олимпиады

 /разные/

2011-2012 уч.год

 

пп

ФИО ученика

Класс

Мероприятие

Место

Учитель

1

Гоплачева Диана Хасановна

9

Чемпионат и первенство РСО-Алания по легкой атлетике в беге на 400 м.

1

 

 

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Внимание

Перейти в раздел
Дистанционное обучение.

Перейти

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».