Районные олимпиады 2010-2011 уч.год
№ пп |
ФИО ученика |
Класс |
Мероприятие |
Место |
Учитель |
1 |
Шугушхов Акер Мухарбиевич |
9б |
Олимпиада по английскому языку |
1 |
Бжеумихова Римма Мусаровна |
2 |
Шарданова Рузана Муаедовна |
11 |
Олимпиада по немецкому языку |
3 |
Губжокова Светлана Хусеновна |
3 |
Шогенов Ислам Мухамедович |
10а |
Олимпиада по физике |
1 |
Бжеумихов Арсен Абубович |
4 |
Гоплачева Диана Хасановна |
9а |
Олимпиада по физической культуре |
1 |
Бахов Асланби Канчобиевич |
5 |
Хужокова Милана Анзоровна |
10б |
Олимпиада по физической культуре |
3 |
Кажоков Хусен Казиевич |
6 |
Хаичева Динара Васильевна |
11 |
Олимпиада по физической культуре |
1 |
Кажоков Хусен Казиевич |
7 |
Шугушхов Аскер Мухарбиевич |
9б |
Олимпиада по физической культуре |
1 |
Бахов Асланби Канчобиевич |
8 |
Шопагов Эльдар Заурович |
10б |
Олимпиада по физической культуре |
1 |
Кажоков Хусен Казиевич |
9 |
Шугушхов Альберт Асланович |
11 |
Олимпиада по физической культуре |
3 |
Кажоков Хусен Казиевич |
10 |
Хакунова Амина Башировна |
8а |
Олимпиада по литературе |
3 |
Хакунова Жанна Муштагидовна |
11 |
Шогенов Ислам Мухамедович |
10а |
Олимпиада по русскому языку |
3 |
Клишева Светлана Беталовна |
12 |
Шогенов Ислам Мухамедович |
10а |
Олимпиада по кабардинскому языку |
1 |
Харунова Равида Мухамедовна |
13 |
Шугушхов Аскер Мухарбиевич |
9б |
Олимпиада по экологии |
3 |
Гоплачева Зейрат Борисовна |
14 |
Гоплачева Сабина Николаевна |
11 |
Олимпиада по экологии |
2 |
Шогенова Зарина Эдуардовна |
15 |
Хакунова Амина Башировна |
8а |
Олимпиада по химии |
2 |
Хужокова Людмила Губебовна |
16 |
Шогенов Ислам Мухамедович |
10а |
Олимпиада по химии |
3 |
Хужокова Людмила Губебовна |
17 |
Тохсарова Джулианна Ибрагимовна |
7а |
Олимпиада по технологии |
2 |
Хакунова Нюся Мухамедовна |
18 |
Маирова Карина Аликовна |
9б |
Олимпиада по технологии |
2 |
Хакунова Нюся Мухамедовна |
19 |
Шогенова Милана Жираслановна |
4а |
Олимпиада по русскому языку |
призер |
Шогенова Фатима Адамовна |
20 |
Губжокова Зарина Арсеновна |
4а |
Олимпиада по математике |
призер |
Шогенова Фатима Адамовна |
21 |
Шифадугова Марьят Хасановна |
4а |
Олимпиада по кабардинскому языку |
призер |
Шогенова Фатима Адамовна |
22 |
Губжокова Алина Муратовна |
3 |
Олимпиада по кабардинскому языку |
призер |
Губжокова Марура Алиевна |
Районные конкурсы
|
|||||
1 |
Хужокова Милана Анзоровна |
7а |
Конкурс по чтению стихотворения, посвященный балкарскому писателю Кайсыну Кулиеву |
3 |
Губжокова Х.Х. |
2 |
Шогенов Ислам Мухамедович |
10а |
Конкурс по чтению стихотворения, посвященный А.Шогенцукову чтения |
2 |
Харунова Равида Мухамедовна |
3 |
Хужокова Лаура |
7а |
Конкурс «Пробуем перо» на тему: «Сердце матери- неиссякаемый источник чудес» номинация «Стихи собственного сочинения», 2011г. |
3 |
Темрокова М.А. |
4 |
Губкова Милана Анзоровна |
5 |
Конкурс «Пробуем перо» на тему: «Сердце матери- неиссякаемый источник чудес» номинация «Лучший сборник стихов», 2011г |
1 |
Гонова Л.А. |
5 |
Губжокова Алесия Мартиновна
|
8б |
Конкурс «Пробуем перо» на тему: «Сердце матери- неиссякаемый источник чудес» номинация «Лучший сборник стихов», 2011г. |
1 |
Гонова Л.А. |
6 |
Губжокова Зарина |
4а |
Интеллектуальный Марафон. Пр.29-ОД от 28.02.11г. |
3 |
Шогенова Ф.А. |
7 |
Команда школы |
5 |
Конкурс «Моя Кабардино-Балкария», 22.02.11г. |
1 |
Темрокова М.А. |
Команда школы |
7-8 кл |
Районный смотр-конкурс «День птиц», номинация «Художественная самодеятельность» |
победитель |
Шогенова З.Э., Гоплачева З.Б. |
|
9 |
Команда школы (Шугушховы Ауес и Ирина) |
|
Районный фестиваль «Всемирный день языка» |
лауреат |
Харунова Р.М. |
Районные соревнования
1 |
Команда МОУ СОШ с.Нижний Черек /девочки/ |
|
Легкоатлетический кросс «Спартакиады школьников» Урванского района |
1 |
Кажоков Х.К. Бахов А.К.
|
2 |
Команда МОУ СОШ с.Нижний Черек /мальчики/ |
|
Легкоатлетический кросс «Спартакиады школьников» Урванского района |
2 |
Кажоков Х.К. Бахов А.К.
|
3 |
Команда МОУ СОШ с.Нижний Черек /общее/ |
|
Легкоатлетический кросс «Спартакиады школьников» Урванского района |
1 |
Кажоков Х.К. Бахов А.К. |
4 |
Команда МОУ СОШ с.Нижний Черек |
|
Осенние спартакиады допризывников /по ГО/ |
2 |
Хакунов М.К. |
5 |
Команда школы |
- |
Районное соревнование по стрельбе из пневматической винтовки, посвященной Дню защитника Отечества 14.02.11г. |
2 |
Хакунов М.К. |
6 |
Команда девушек |
|
Районное соревнование по спортивной гимнастике памяти Саральпова Д.Х- отличника народного просвещения, в зачет Спартакиады школьников. |
1 |
Бахов А.К. |
7 |
Команда юношей |
|
Районное соревнование по спортивной гимнастике памяти Саральпова Д.Х- отличника народного просвещения, в зачет Спартакиады школьников. |
1 |
Бахов А.К. |
8 |
Команда школы |
10-11кл |
Районный конкурс «Движение юных патриотов» |
1 |
Хакунов М.К. |
Конкурсы, соревнования и олимпиады
/республиканские/
2010-11уч.год
№ пп |
ФИО ученика |
Класс |
Мероприятие |
Место |
Учитель |
1 |
Шогенов Ислам Мухамедович |
10а |
Конкурс по чтению стихотворения, посвященный А.Шогенцукову /в номинации «Сценическое искусство» |
2 |
Харунова Равида Мухамедовна |
2 |
Губжокова Алесия Мартиновна |
8б |
Конкурс «Пробуем перо» на тему: «Сердце матери- неиссякаемый источник чудес» Пр.№16 от 14.02.11 |
1 |
Гонова Л.А. |
3 |
Шугушхов Аскер Мухарбиевич |
9б |
Олимпиада по физической культуре |
Призер |
Кажоков Х.К. |
4 |
Шопагов Эльдар Заурович |
10а |
Олимпиада по физической культуре |
Призер |
Кажоков Х.К. |
5 |
Шугушхов Альберт Асланович |
11 |
Олимпиада по физической культуре |
Призер |
Кажоков Х.К. |
6 |
Команда школы |
5 |
Конкурс «Моя Кабардино-Балкария», 02.03.11г. |
1 |
Темрокова М.А |
7 |
Маирова Карина Аликовна |
9б |
Заочная олимпиада по химии, 2011г. |
3 |
Хужокова Л.Г. |
8 |
Шогенов Ислам Мухамедович |
10а |
Заочная олимпиада по химии, 2011г. |
1 |
Хужокова Л.Г. |
9 |
Тхазеплов Ислам Маратович |
10а |
IX Республиканский конкурс «Моя родословная», 2011г. |
Диплом 2 степени лауреата |
Тхазеплова Ф.А. |
Международные конкурсы и фестивали
2010-11уч.год
№ пп |
ФИО ученика |
Класс |
Мероприятие |
Место |
Учитель |
1 |
Дуэт Ирина и Ауес Шугушховы |
5 |
Международный фестиваль- конкурса «Звезда хореографии» народов Северного Кавказа |
Диплом 1 степени |
Темрокова Марина Ауесовна, Шугушхова Мадина Хашировна |
2 |
Дуэт Ирина и Ауес Шугушховы |
5, 7б |
Международный фестиваль- конкурс хореографического искусства «Таланты России», Москва, 2011г. |
Диплом ГРАН-ПРИ |
Готижева Д.Л. |
3 |
Дуэт Ирина и Ауес Шугушховы |
5, 7б |
Международный фестиваль- конкурс художественного и музыкального творчества «Ты звезда» номинация «Хореографическое искусство». Москва-Нальчик, 2011г. |
Диплом лауреата 1 степени |
Готижева Д.Л. |
4 |
Дуэт Ирина и Ауес Шугушховы |
5, 7б |
Международный фестиваль- конкурс хореографического искусства «Таланты России» номинация «Народный танец» 2д/возрастная категория, Москва, 2011г. |
Диплом ГРАН-ПРИ |
Готижева Д.Л. |