2010-2011 уч год

22.11.2018

 

Районные олимпиады  2010-2011 уч.год

 

пп

ФИО ученика

Класс

Мероприятие

Место

Учитель

1

Шугушхов Акер Мухарбиевич

Олимпиада по английскому языку

1

Бжеумихова Римма Мусаровна

2

Шарданова Рузана Муаедовна

11

Олимпиада по немецкому языку

3

Губжокова Светлана Хусеновна

3

Шогенов Ислам Мухамедович

10а

Олимпиада по физике

1

Бжеумихов Арсен Абубович

4

Гоплачева Диана Хасановна

Олимпиада по физической культуре

1

Бахов Асланби Канчобиевич

5

Хужокова Милана Анзоровна

10б

Олимпиада по физической культуре

3

Кажоков Хусен Казиевич

6

Хаичева Динара Васильевна

11

Олимпиада по физической культуре

1

Кажоков Хусен Казиевич

7

Шугушхов Аскер Мухарбиевич

Олимпиада по физической культуре

1

Бахов Асланби Канчобиевич

8

Шопагов Эльдар Заурович

10б

Олимпиада по физической культуре

1

Кажоков Хусен Казиевич

9

Шугушхов Альберт Асланович

11

Олимпиада по физической культуре

3

Кажоков Хусен Казиевич

10

Хакунова Амина Башировна

Олимпиада по литературе

3

Хакунова Жанна Муштагидовна

11

Шогенов Ислам Мухамедович

10а

Олимпиада по русскому языку

3

Клишева Светлана Беталовна

12

Шогенов Ислам Мухамедович

10а

Олимпиада по кабардинскому языку

1

Харунова Равида Мухамедовна

13

Шугушхов Аскер Мухарбиевич

Олимпиада по экологии

3

Гоплачева Зейрат Борисовна

14

Гоплачева  Сабина Николаевна

11

Олимпиада по экологии

2

Шогенова Зарина Эдуардовна

15

Хакунова Амина Башировна

Олимпиада по химии

2

Хужокова Людмила Губебовна

16

Шогенов Ислам Мухамедович

10а

Олимпиада по химии

3

Хужокова Людмила Губебовна

17

Тохсарова Джулианна Ибрагимовна

Олимпиада по технологии

2

Хакунова Нюся Мухамедовна

18

Маирова Карина Аликовна

Олимпиада по технологии

2

Хакунова Нюся Мухамедовна

19

Шогенова Милана Жираслановна

Олимпиада по русскому языку

призер

Шогенова Фатима Адамовна

20

Губжокова Зарина Арсеновна

Олимпиада по математике

призер

Шогенова Фатима Адамовна

21

Шифадугова Марьят Хасановна

Олимпиада по кабардинскому языку

призер

Шогенова Фатима Адамовна

22

Губжокова Алина Муратовна

3

Олимпиада по кабардинскому языку

призер

Губжокова Марура Алиевна

 

Районные конкурсы

 

1

Хужокова Милана Анзоровна 

Конкурс по чтению стихотворения, посвященный балкарскому писателю Кайсыну Кулиеву

3

Губжокова Х.Х.

2

Шогенов Ислам Мухамедович

10а

Конкурс по чтению стихотворения, посвященный А.Шогенцукову чтения

2

Харунова Равида Мухамедовна

3

Хужокова Лаура

Конкурс «Пробуем перо» на тему: «Сердце матери- неиссякаемый источник чудес» номинация «Стихи собственного сочинения», 2011г.

3

Темрокова М.А.

4

Губкова Милана Анзоровна

5

Конкурс «Пробуем перо» на тему: «Сердце матери- неиссякаемый источник чудес» номинация «Лучший сборник стихов», 2011г

1

Гонова Л.А.

5

Губжокова Алесия

Мартиновна

 

Конкурс «Пробуем перо» на тему: «Сердце матери- неиссякаемый источник чудес» номинация «Лучший сборник стихов», 2011г.

1

Гонова Л.А.

6

Губжокова Зарина

Интеллектуальный

Марафон.

Пр.29-ОД от 28.02.11г.

3

Шогенова Ф.А.

7

Команда школы

5

Конкурс «Моя Кабардино-Балкария», 22.02.11г.

1

Темрокова М.А.

8Хочу такой сайт

Команда школы

7-8 кл

Районный смотр-конкурс «День птиц», номинация «Художественная самодеятельность»

победитель

Шогенова З.Э.,

Гоплачева З.Б.

9

Команда школы

(Шугушховы Ауес и Ирина)

 

Районный фестиваль «Всемирный день языка»

лауреат

Харунова Р.М.

 

Районные соревнования

 

1

Команда МОУ СОШ с.Нижний Черек /девочки/

 

Легкоатлетический кросс «Спартакиады школьников» Урванского района

1

Кажоков Х.К.

Бахов А.К.

 

2

Команда МОУ СОШ с.Нижний Черек /мальчики/

 

Легкоатлетический кросс «Спартакиады школьников» Урванского района

2

Кажоков Х.К.

Бахов А.К.

 

3

Команда МОУ СОШ с.Нижний Черек /общее/

 

Легкоатлетический кросс «Спартакиады школьников» Урванского района

1

Кажоков Х.К.

Бахов А.К.

4

Команда МОУ СОШ с.Нижний Черек

 

Осенние спартакиады допризывников /по ГО/

2

Хакунов М.К.

5

Команда школы

-

Районное соревнование по стрельбе из пневматической винтовки, посвященной Дню защитника Отечества

14.02.11г.

2

Хакунов М.К.

6

Команда девушек

 

Районное соревнование по спортивной гимнастике памяти Саральпова Д.Х- отличника народного просвещения, в зачет Спартакиады школьников.

1

Бахов А.К.

7

Команда юношей

 

Районное соревнование по спортивной гимнастике памяти Саральпова Д.Х- отличника народного просвещения, в зачет Спартакиады школьников.

1

Бахов А.К.

8

Команда школы

10-11кл

Районный конкурс «Движение юных патриотов»

1

Хакунов М.К.

 

 

Конкурсы, соревнования и олимпиады

 /республиканские/

2010-11уч.год

 

пп

ФИО ученика

Класс

Мероприятие

Место

Учитель

1

Шогенов Ислам Мухамедович

10а

Конкурс по чтению стихотворения, посвященный А.Шогенцукову /в номинации «Сценическое искусство»

2

Харунова Равида Мухамедовна

2

Губжокова Алесия

Мартиновна

Конкурс «Пробуем перо» на тему: «Сердце матери- неиссякаемый источник чудес»

Пр.№16 от 14.02.11

1

Гонова Л.А.

3

Шугушхов Аскер Мухарбиевич

Олимпиада по физической культуре

Призер

Кажоков Х.К.

4

Шопагов Эльдар Заурович

10а

Олимпиада по физической культуре

Призер

Кажоков Х.К.

5

Шугушхов Альберт Асланович

11

Олимпиада по физической культуре

Призер

Кажоков Х.К.

6

Команда школы

5

Конкурс «Моя Кабардино-Балкария», 02.03.11г.

1

Темрокова М.А

7

Маирова Карина Аликовна

Заочная олимпиада по химии, 2011г.

3

Хужокова Л.Г.

8

Шогенов Ислам Мухамедович

10а

Заочная олимпиада по химии, 2011г.

1

Хужокова Л.Г.

9

Тхазеплов Ислам Маратович

10а

IX Республиканский конкурс «Моя родословная», 2011г.

Диплом 2 степени лауреата

Тхазеплова Ф.А.

 

 

Международные конкурсы и фестивали

2010-11уч.год

 

пп

ФИО ученика

Класс

Мероприятие

Место

Учитель

1

Дуэт Ирина и Ауес Шугушховы

5

Международный фестиваль- конкурса «Звезда хореографии» народов Северного Кавказа

Диплом 1 степени

Темрокова Марина Ауесовна, Шугушхова Мадина Хашировна

2

Дуэт Ирина и Ауес Шугушховы

5, 7б

Международный фестиваль- конкурс хореографического искусства «Таланты России»,

Москва, 2011г.

Диплом  ГРАН-ПРИ

Готижева Д.Л.

3

Дуэт Ирина и Ауес Шугушховы

5, 7б

Международный фестиваль- конкурс художественного и музыкального творчества «Ты звезда» номинация «Хореографическое искусство».

Москва-Нальчик, 2011г.

Диплом  лауреата 1 степени

Готижева Д.Л.

4

Дуэт Ирина и Ауес Шугушховы

5, 7б

Международный фестиваль- конкурс хореографического искусства «Таланты России» номинация «Народный танец» 2д/возрастная категория,

Москва, 2011г.

Диплом  ГРАН-ПРИ

Готижева Д.Л.

 

 

 

 

                   

                                                                                                                                                                         

 

 

 

 

 

 

 

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Внимание

Перейти в раздел
Дистанционное обучение.

Перейти

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».